Ретушь фотографий на памятник

Ретушь фотографий на памятник

Реставрация фото на памятник любительских или профессиональных (снятых в студии). В семейных фотоархивах найдётся много фотографий, но для памятного портрета подойдёт не каждая. Фотография родного человека может Вам нравиться, но для изготовления хорошего портрета на памятнике требуется идеальная фотография (резкость, контраст и цвет).

Чёткость фотографии можно проверить наведением увеличения, чтобы стали видны ресницы и волоски причёски. Если всё сливается, то такое фото не годится или требует реставрации в программе Adobe Photoshop. Если по каким — либо причинам нет хорошей фотографии, но есть снимок с сильным дефектом, то можно обратиться художнику — реставратору фотографий. Как в любом деле важны кадры. Поэтому обращайтесь к профессионалам с художественным образованием. Наши дипломированные фотохудожники — реставраторы всегда будут рады помочь Вам. Каким бы нерезким или ветхим ни было фото, в 90% его можно отреставрировать. Мы постараемся сделать всё, чтобы портрет как можно корректнее передавал образ родного Вам человека.

Gallery Plugin

Совет

Для восстановления старых фотографий нужно предоставить ретушёру-реставратору, как можно больше снимков, чтобы ему было легче понять характер и форму. Реставрация фотографий происходит в программе Adobe Photoshop и может занять довольно много времени. Поэтому нужно заранее всё взвесить и принять правильное решение.

Стоимость реставрации и ретуши фото

На практике утраты на фото индивидуальны (разрывы, пятна, трещины, выгорание и т.д.). Чтобы оценить работу, необходимо ознакомиться с Вашими фотографиями. Отправляйте снимки нашему мастеру на оценку прямо сейчас mail@matveevb.ru – это бесплатно.
Если фотография на бумаге, то ее нужно отсканировать дома, на работе или в фотосалоне.
Важно! Правильно отсканировать фото, так как от этого зависит результат нашей работы:

  1. Реставрация фото требует разрешение в пределах 300-400 dpi.
  2. Поставьте галочку в цветном режиме сканирования.
  3. Если на фотографии есть тиснение, отсканируйте его 2 раза. При повторе поверните фото на 180 градусов. Отправить необходимо оба варианта.
  4. После сканирования сохраните фото для ретуши в формате jpg.

 

Об авторе

Борис Матвеев administrator

3D дизайнер и скульптор, специалист в области изготовления памятников.

    Оставить ответ

    Яндекс.Метрика